Цифровая платформа электроинструмента Милуоки Milwaukee ONE-KEY™

 Цифровая платформа электроинструмента Милуоки Milwaukee ONE-KEY™
01.12.2021

Приглашаем вас познакомиться с первой в мире цифровой платформой ONE-KEY™ для профессионального и промышленного строительного инструмента серии М18™FUEL, которую презентовала компания Milwaukee®. Давно ожидаемое уникальное событие свершилось и послужит началом для дальнейшего совершенствования основ этой революционной технологии.

В чем она заключается? Специалисты компании разработали специальное ПО и встроили в электроинструмент последней линейки М18™ модули Bluetooth, получив систему ONE-KEY. С ее помощью можно управлять беспроводными механизмами, настраивать, проводить мониторинг их общего состояния, инвентаризацию, сохранять и изменять данные, составлять отчеты. Для этого необходимо использовать браузер компьютера или приложения для iOS и Android.

Новый уровень доступа к информации дает возможность легко построить бюджет и планировать ежегодные инвестиции в оборудование. Кроме того, осуществляется простой обмен информацией между строительной площадкой и офисом, руководство распределением рабочих мест и инвентаря по объектам.

Милуоки Milwaukee электроинструмент ONE-KEY™ онлайн

Все данные находятся в «облачном» хранилище информации и доступны с любого континента, из одной точки или из нескольких одновременно. Загрузить мобильное приложение Milwaukee® ONE-KEY™ можно совершенно бесплатно. Оно поддерживается последними разработками Android и iOS смартфонов. Это iPhone 5/5C/5S/6/6+ (Samsung Galaxy S4/S5/S6, Motorola Moto X, LG G4, HTC One M9, Nexus 6), операционные системы iOS 7 - 8.4 (Android 4.4 - 5.1.1), носители (Verizon, T-Mobile, Sprint, US Cellular, AT&T).

Система ONE-KEY™ рассчитана также для настройки на оборудование иного типа и других марок (а не только Milwaukee) со встроенным модулем Bluetooth. Радикально изменив подход к работе, ONE-KEY™ поможет справляться с проблемами в сфере строительства, решение которых вызывало определенные трудности.

Коренные изменения принципов настройки инструмента М18™

Обычно, настраивая электроинструмент, рабочий вручную выполнял опции переключения режимов работы для получения нужного результата. Теперь, благодаря встроенному в прибор модулю и беспроводной синхронизации получена возможность посредством определенного интерфейса быстро и без усилий выбрать оптимальные настройки для разного рода работ, выполняемых с помощью многофункциональных инновационных аккумуляторных инструментов М18™ линейки Milwaukee:

  • дрелей-шуруповертов — ONEPD-0 FUEL ONE-KEY, ONEPD-502X FUEL ONE-KEY (Li-Ion5Ач), ONEDD-0 FUEL ONE-KEY, ONEDD-502X FUEL ONE-KEY (Li-Ion5Ач);
  • винтовертов — ONEID-0 FUEL ONE-KEY, ONEID-502X FUEL ONE-KEY (Li-Ion5Ач);
  • гайковертов — ONEIWP12-0 FUEL ONE-KEY, ONEIWP12-502X FUEL ONE-KEY (Li-Ion5Ач), ONEIWF12-0 FUEL ONE-KEY, ONEIWF12-502X FUEL ONE-KEY (Li-Ion5Ач);
  • гидравлического инструмента для обжима кабеля HCCT-201CFUEL ONE-KEY (Li-Ion2Ач).

При этом существует возможность выбора опций из уже заданных в программе, а также быстрого создания необходимых индивидуальных настроек, поэтому, впервые, даже после приобретения электроаппарата, можно расширять его функциональные возможности. До четырех заданных пользователем параметров, включая основные (скорость и крутящий момент), со стабильной точностью сохраняются в памяти электронной начинки инструмента.

М18 Milwaukee Милуоки ONE-KEY online инструмент


Современная электроника изнутри контролирует оборудование и его согласованность действий с интерфейсом. Непосредственно оператор становится центром управления и слежения за инструментами всей сети рабочих мест и складов. Всего лишь нажатием кнопок он сможет эффективно и точно производить настройки, переключаясь между разделами сохраненных данных.

Инвентарный учет ONLINE

Еще одна функция системы ONE-KEY, доступная из мобильного приложения или браузера вашего компьютера, — это складской (инвентарный) учет. Информацию обо всем имеющемся в наличии электроинструменте M18™FUEL можно получить благодаря централизованому хранению ее в одном месте «онлайн». При этом, вести учет могут сразу несколько специалистов на разных устройствах, пользуясь пакетной загрузкой (или скачиванием) перечней с помощью бесплатной программы Microsoft Excel.

Дальнейшее отслеживание сведений об изменении наличия и состояния оборудования происходит благодаря беспроводной синхронизации и сохранению всех действий оператора, например: ввода данных о поступлении или использовании инструмента, необходимости ремонта или утилизации. Кроме этого, менеджеры с легкостью найдут месторасположение инструмента на складе или определят его владельца. Благодаря синхронизации данных в реальном времени, их можно с легкостью обновлять и изменять.

Функция ведения отчетности платформы ONE-KEY™

Система ONE-KEY вместе с осуществлением централизованного мониторинга оборудования позволит планировать его техническое обслуживание, загружать данные и сохранять историю, составлять графики. Это поможет формировать настраиваемые отчеты по каждой завершенной работе, что обеспечит правильное распределение ресурсов и высокую производительность труда. Функция была добавлена вместе с выпуском еще одной линейки устройств с модулем Bluetooth — инструмента для обжима кабелей FORCE LOGIC™.

М18 Milwaukee ONE-KEY online инструмент

Данные непосредственно о производительности самого инструмента, с отслеживанием длительности функционирования и исправности в определенном временном промежутке, также можно отследить по поступающим уведомлениям. Таким образом, появилась возможность быстро и без проблем создавать в формате PDF профессиональные отчеты о производительности аккумуляторных электроприборов M18™FUEL. Без сомнения, список оборудования, работающего на платформе ONE-KEY, будет со временем расширяться. 


← Назад к списку новостей

0 0 0