Новинки ассортимента  - тиски и струбцины фирмы Wilton
06.12.2018
Новинки Wilton

Wilton - производитель высококачественного и надёжного инструмента, используемого как для повседневной работы, так и в профессиональных целях.

Швейцарский холдинг WMH Walter Meier Holding AG и его подразделение WMH Tool Group, которому принадлежит торговая марка WILTON, был основан ещё в начале прошлого века, а с 1941 года специализируется на разработке, производстве и реализации профессионального ручного инструмента. На предприятиях этого концерна работает около 2000 высококвалифицированных инженеров, технологов и прочих специалистов, которые создают инструмент высочайшего качества, пользующийся огромной популярностью на всех континентах, а в США продукция торгового бренда «Вилтон» считается самым продаваемым товаром в данной области.



Всемирную известность измерительным и ручным инструментам WILTON принесли не только отменное качество, но достаточно низкая стоимость этой продукции. Российскому потребителю инструменты этой торговой марки стали доступны с 1997 года, и успели завоевать признание у профессиональных строителей, ремонтников, автолюбителей и многих других.

Компания производит широкий спектр, как отдельных предметов, так и большой ассортимент различных наборов инструментов.

пенронгг.jpg ыауцав.jpg е45к5епц45.jpg


  Особенности оборудования и инструмента Wilton: 

  • Тиски производятся на родине бренда в США и Китае. Ассортимент делится на два класса – профессиональный и для хобби. Высококачественное оборудование Wilton для производств рассчитано на серьезные нагрузки и изготавливается из мелкозернистого закаленного литейного чугуна. Сырьем для тисков класса хобби служит чугунное литье. Эти конструкции также надежны и долговечны.
тиски.jpg


  • Струбцины производятся в Мексике. Являются отличным решением проблемы фиксации заготовок. Wilton не использует недолговечные пластиковые или деревянные детали. Кованые рамы жесткие. Металлические детали защищены от коррозии. Привычный F-образный дизайн доработан производителем, и в итоге пользователю приходится прикладывать меньше усилий во время работы.
струбцины.jpg


Инструменты торговой марки WILTON сертифицированы по нормативам РФ и соответствуют требованиям стандартов Евросоюза. Высокое качество и современный дизайн в совокупности с доступными ценами делают продукцию «Вилтон» узнаваемой и востребованной.

тиски.jpg                                струбцины.jpg

← Назад к списку новостей


0 0 0