13.10.2021
Ассортимент профессиональных паяльников для труб Dytron
Чешская компания Dytron - один из крупнейших в Европе производителей сварочного оборудования для пластиковых конструкций. Также под этой маркой выпускаются ручные инструменты - труборезы, ленточные трубные ключи и др. К преимуществам Dytron относятся высокое качество продукции и ее адаптация под “полевые” условия.

История компании началась в 1992 году в Праге (Чехия) с выпуска ручных приборов для сварки полипропиленовых трубопроводов враструб, которые быстро стали популярными среди чешских пользователей. Спустя три года Dytron представила инновационный сварочный аппарат для пластмассовых труб с микропроцессорной системой управления.

В 1998 году производитель прошел сертификацию ISO. Через год компания презентовала механические и гидравлические аппараты для стыковой сварки. В 2001 году компания запустила производство аппаратов для соединения труб больших диаметров (до 900 мм). Сегодня Dytron продолжает расширять модельный ряд оборудования для сварки с учетом меняющихся потребностей рынка.

Продукция этой марки производится с применением инновационных разработок, проходит многоэтапный контроль качества в соответствии со стандартом ISO и тестируется в реальных условиях. Пользователи со всего мира ценят оборудование Dytron за прочную конструкцию, продуманную эргономику, долгий срок службы и простое техобслуживание.

Dytron выпускает следующую продукцию:

Сварочные аппараты для полимерных изделий (раструбные, муфтовые, с электронным управлением, механические, гидравлические)

Паяльники

Ручной инструмент (ключи, труборезы, зачистки)

Компания Папа Карло является официальным дилером торговой марки Dytron.

Перейти к каталогу >>

← Назад к списку новостей


0 0 0