07.06.2021
Гвозdeck ТЕПЕРЬ и НА papakarlotools.ru

Группа компаний Гвозdeck – российский производитель крепежных изделий для отделочных материалов. Компания основана в 2006 году.  В 2011 году зарегистрирован товарный знак – Гвозdeck.


Первое крепежное изделие КЛАССИК было создано в 2006 году. В основу крепежа КЛАССИК был положен малоизвестный английский прототип, который был улучшен и в несколько этапов доведен до современного изделия, запатентованного в 2014 году как промышленный образец №95186. Идея простоты конструкции и интуитивность работы с крепежом КЛАССИК позволяют позиционировать его как крепеж для быстрого монтажа с использованием минимального набора инструментов.

Продукция

В последующем были разработаны другие крепежные изделия: ТВИНТВИН МИНИПРОДУЭТ-ФАСАДДУЭТ СТАРТОВЫЙСПЕЙСЕРЫДУЭТ70ДУЭТ90ВОЛНАТЕРРА, ТЕРМО, ДУЭТ30. В ассортименте Гвоздэк присутствуют изделия из стали и изделия из полимерных и композиционных материалов. Для защиты стальных изделий используются два варианта цинкового покрытия: белый  цинк с толщиной слоя 9-12 микрон и термодиффузионный цинк с толщиной слоя 40-60 микрон. Последние разработки крепежных изделий выполнены из композиционного материала - стеклонаполненного полиамида, обладающего отличными эксплуатационными свойствами: высокий модуль упругости, низкая гигроскопичность, широкий температурный диапазон.

Линейка крепежных изделий Гвозdeck

Идеи, реализованные в крепежных изделиях торговой марки Гвозdeck защищены патентами: 3 на полезные модели, 5 на промышленные образцы и 3 на товарные знаки.

Патент на промышленный образец Патент на полезную модель Патент на полезную модель Патент на промышленный образец
Патент на промышленный образец Патент на промышленный образец Патент на промышленный образец Патент на товарный знак
Патент на товарный знак Патент на товарный знак

Гвозdeck сегодня

– это больше чем крепеж, это комплексный подход к разработке способов крепления отделочных материалов из древесины, опирающийся на знания и практический опыт, результаты испытаний и инновационные разработки материалов и способов крепления.

При создании крепежных изделий Гвозdeck используется  компьютерное моделирование, возможности современной испытательной техники,  3D прототипирование, знание технологии холодной штамповки и  изготовления  изделий из полимеров и композиционных материалов.

Испытания крепежного узла под нагрузкой

Испытания крепежного узла под нагрузкой Испытания крепежного узла под нагрузкой Испытания крепежного узла под нагрузкой Испытания крепежного узла под нагрузкой

Результаты  испытании крепежного  узла с крепежом ТЕРРА

Время [mh] Перемещение [mm]

Надежность от Гвозdeck – это комплекс мероприятий, направленных на сохранение внешнего вида материалов и обеспечение их длительного срока службы.


← Назад к списку новостей


0 0 0