22.06.2021
Мультитулы ЛEЗЕРМАН

можно купить теперь на papakarlotools.ru и с доставкой по всей России.

Особенности уникальных мультиинструментов Leatherman

Продукция компании Лезерман уникальна по своим функциональным возможностям и техническому решению. В одной компактной конструкции, занимающей минимум места в кармане или отделении сумки, собран целый арсенал востребованных, незаменимых инструментов. Все мультитулы Leatherman отличаются надежностью и прочностью, они не подведут в сложной ситуации и позволят решить любые проблемы с ремонтом. 

Компания предлагает многоцелевые инструменты и приспособления, которые найдут применение в длительном путешествии, поездке, в экстремальном походе. Они становятся настоящими помощниками спасателей, парамедиков, пожарных, военных, электромонтажников.

  • Складные ножи, дополненные еще и открывалкой, отверткой или другим инструментом, имеют прочное и острое лезвие из высококачественной стали.
  • Каждый мультиинструмент, даже с самым большим количеством деталей, работает качественно, оснащен надежным механизмом. Все элементы извлекаются быстро и без усилий.
  • Мультитулы и складные ножи Лезерман имеют компактный размер, легкий вес, они удобные в переноске и никогда не подведут в работе.
  • Производитель предусматривает меры безопасности при работе мультиинструментом, в рабочем состоянии все детали надежно фиксируются.

Уникальные ножи Leatherman – виды и особенности

В каталоге нашей компании представлен уникальный инструмент – складные ножи Leatherman, представляющие собой удобную и компактную конструкцию с дополнительными инструментами. Изделия изготовлены с учетом лучших разработок и традиций популярного бренда. Они позволяют быстро и качественно решить огромное количество задач и проблем в быту и в экстремальных ситуациях. Универсальные многофункциональные ножи от компании Лезерман предоставляют возможность без дополнительного инструмента выполнить мелкий ремонт бытовой техники, мебели и автомобиля, провести электромонтажные работы. С таким инструментом, надежным и функциональным, не страшно оказаться в сложной экстремальной ситуации, недаром продукция Лезерман пользуется спросом среди спасателей, альпинистов, путешественников.

  • Каждый складной нож, помимо основного лезвия, может быть дополнен еще открывалкой, другим инструментом, карабином для крепления на поясе или на снаряжении.
  • Ножи компактные и удобные в ношении. Модель Crater в сложенном состоянии имеет длину 10 см, она легко поместиться кармане и всегда будет под рукой в нужную минуту.
  • Лезвия известных ножей, в том числе и модели Sleletool, выполняются из высококачественной стали. Для большинства образцов используется сталь 420 HC, благодаря чему лезвия остаются острыми длительное время.
  • Механизмы складных ножей работают идеально, открыть конструкцию можно легким движением за доли секунды.
  • Производитель предоставляет 25 лет гарантии на ножи, что еще раз подтверждает их качество.

Браслеты Leatherman Tread – виды и особенности

Многофункциональные браслеты Leatherman Tread – это уникальные мультитулы, состоящие из незаменимых для каждого мастера инструментов. Звенья этих литых стальных браслетов представляют собой отвертки и ключи разного типа и размера. Отличаются модели цветом покрытия, которое защищает браслет-мультитул от царапин, повреждений, продлевает срок службы уникальных изделий.

Браслеты Leatherman Thread многофункциональны и имеют стильный, эффектный дизайн, они прекрасно будут сочетаться с рабочей формой монтажника или спасателя. В своем составе мультитулы содержат 29 инструментов с полезными функциями, которые будут незаменимы и при решении бытовых проблем, и в экстремальной ситуации. Звенья браслетов Лезерман легко отсоединяются для работы, они прочные, не гнуться и выдерживают многократное применение. 

Компания Лезерман предлагает два варианта браслета-мультитула, которые отличаются цветом покрытия. Обе модели изготавливаются из прочной стали, имеют отличное качество, 25 лет гарантийного срока обслуживания.

  • Модель браслета Metric Tread stainless – многофункциональный мультитул благородного стального оттенка. 29 инструментов в его конструкции – это отличный набор для решения многих проблем с ремонтом, других задач.
  • Metric Tread black DLC – браслет красивого черного оттенка. Его звенья, как и звенья предыдущей модели, – метрические и гаечные ключи, плоские и крестовые отвертки, открывалка, стеклобой, стропорезный крюк, другие инструменты.

Браслет Leatherman Thread – не оригинальное украшение, а полноценный, надежный, функциональный инструмент серийного производства на все случаи жизни.


Перейти к каталогу Leatherman ->

← Назад к списку новостей


0 0 0