30.01.2022
Новая УШМ Dewalt для работы с разными материалами
Dewalt недавно анонсировали новую бесщеточную 3-дюймовую УШМ 20V Max, модель DCS438, предназначенную для резки различных материалов.
Новый инструмент Dewalt может резать такие материалы, как металл, гипсокартон, фиброцемент, пластик, плитку и камень.
Он может обеспечить максимальную выходную мощность до 550 Вт (испытано с аккумулятором DCB203 2,0 Ач) и может резать как в прямом, так и в обратном направлении лезвия.

Особенности и характеристики беспроводного отрезного инструмента Dewalt 3″
3-дюймовый размер лезвия (7,62 см).
Размер вала 3/8″.
Переходник на оправку 7/16″.
Бесщеточный двигатель.
Максимальная выходная мощность 550 Вт.
20 000 об/мин без нагрузки.
Максимальная глубина реза 0,79″ (2 см)
Прямое и обратное направление резки.
Съемный пылезащитный кожух.
Регулировка кожуха без инструментов.
Регулируемая подошва.
Подключение пылесоса Dewalt AirLock.
Светодиодная подсветка.
Tool Connect Chip-Ready (для отслеживания).
Хранение ключа на корпусе.


УШМ будет поставляться с тремя отрезными кругами: абразивным кругом, алмазным кругом для обработки нескольких материалов и алмазным кругом для плитки.
Dewalt сообщает, что новая УШМ будет достуна в марте этого года. Более подробная информация, такая как информация о ценах, дата старта продаж в России будет доступна позже.


УШМ была анонсирована на конференции Fabtech в 2021 году. Предназначена для профессионалов в области формовки, изготовления, сварки и отделки металлов. Кажется, что она хорошо подходит для работы по изготовлению металла, поскольку является компактным и легким инструментом для быстрой и контролируемой резки.
Интересно, что Dewalt выбрал форм-фактор батареи 20V Max, а не 12V Max. Их максимальная выходная мощность имеет сноску, в которой говорится, что эта спецификация была определена во время тестирования с компактной батареей емкостью 2,0 Ач, но есть также возможность использовать батареи большего размера для более длительного времени работы.

← Назад к списку новостей


0 0 0