14.08.2020
Официальный дилер SIGMA

Наша компания стала официальным дилером компании SIGMA.

В результате чего наш ассортимент сильно расширился продуктами этого бренда, ознакомиться с продукцией можно на нашем сайте.


О производителе

Итальянская компания Sigma di Sergio Ambrogiani & C. sas с 1964 года специализируется на производстве оборудования для профессиональных плиточников, основываясь на их специфических и переменчивых потребностях.

Создание качественной продукции Sigma охарактеризовало постоянное развитие на национальном, а со временем, на международных рынках. Проектирование моделей осуществляется внутри компании - собственной технической службой в программе CAD 3D. Производство следует процессам кодированной обработки, технический контроль происходит на всех этапах производственного цикла.
Испытания и тестирования сначала производятся на прототипах и только потом на станках в процессе производства, что позволяет гарантировать создание конечного продукта с высокими стандартами качества и прочности, в соответствии с европейскими нормативами.

Сегодня Sigma - это новейшие станки, передовые технологии, современные производственные и складские помещения, высокий профессиональный уровень персонала, но философия производства и высочайший уровень качества инструментов всегда остаются неизменным во времени.

← Назад к списку новостей


0 0 0