19.03.2021
Появилась продукция Mirka

Инструмент Mirka

Инструмент Mirka представлен электрическими и пневматическими шлифовальными и полировальными машинками, пылеудаляющими устройствами и машинами для шлифования стен и потолков. Наш механический инструмент укомплектован полным ассортиментом запасных частей, подошв и других аксессуаров для полноценного использования наших комплексных шлифовальных систем Mirka. 



Эффективный, мощный и удобный инструмент

   Наш инструмент и комплексные шлифовальные решения улучшат ваш рабочий процесс и сэкономят ваше время и деньги.

Mirka предоставит вам: 
- простой в использовании инструмент; 
- шлифование без пыли и чистую рабочую среду; 
- лучшую эргономику; 
- низкий уровень вибраций и шума;
- стабильно высокое качество поверхности; 
- быстрый результат; 
- техническую поддержку;
- лучший сервис.


Гарантия 2+1


Весь механический инструмент Mirka имеет гарантию 2 года с момента приобретения. Вы можете получить дополнительный один год гарантии, зарегистрировав ваш инструмент в приложении myMirka или через наш веб-сервис в течение 30 дней с момента покупки. 
Загрузите приложение myMirka и зарегистрируйтесь сейчас!




 

Инновационный и умный инструмент Mirka

 Инструмент Mirka не только оптимизирован с точки зрения эргономики, но и оснащен встроенным датчиком вибрации и технологией Bluetooth.

Мы интегрировали эту технологию в наши самые популярные электрические шлифовальные машинки и разработали приложение myMirka для контроля за измерениями.  
Мы постоянно добавляем новые полезные функции и включаем их во все большее число моделей инструмента. 
Начните работать по-новому с помощью цифровых технологий Mirka, которые всегда у вас под рукой!


 

Инструмент Mirka – лидер на рынке

В 2009 году мы представили первую электрическую шлифовальную машинку с бесщеточным двигателем Mirka CEROS. В 2012 году появился на рынке Mirka® DEROS. Это первый шлифовальный инструмент со встроенным Bluetooth и датчиком вибраций. Большая часть нашего электрического шлифовального инструмента является самым компактным и легким на рынке и получила не одну награду благодаря своему инновационному дизайну.
Более 15 лет Mirka является лидером в разработке решений  для беспыльного шлифования. Создав беспыльное шлифование с сетчатыми абразивами Abranet, Mirka совершила революцию в шлифовании. Используя наши сетчатые абразивы, вы работаете в лучших условиях. Вопросы здоровья и безопасности всегда стоят на первом месте во всех наших разработках.

Сегодня мы предлагаем комплексную систему беспыльного шлифования вместе с умным инструментом. Большая часть инструмента разрабатывается и производится в Финляндии.​

← Назад к списку новостей


0 0 0