14.10.2021
ПРИМЕНИ ТЕОРИЮ НА ПРАКТИКЕ!
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно, но на ПРАКТИКЕ она есть...

Российская торговая марка ПРАКТИКА создана в 2003 году и за короткий срок завоевала признание, как любителей, так и профессионалов, работающих с различными видами электроинструмента.

Ассортимент продукции, будь то алмазные диски или пилки для лобзика, оптимально подобран для использования с существующими на данный момент моделями электроинструмента. Применяя современные технологии, ПРАКТИКА достигла отличного соотношения цена/потребительские свойства. Используя продукцию торговой марки ПРАКТИКА при работе электроинструментом, Вы решаете все свои задачи по строительству и ремонту в кратчайшие сроки, с наименьшими усилиями и денежными затратами, получая при этом удовольствие от работы.

На сегодняшний день продукция торговой марки ПРАКТИКА это:
1. Большой и постоянно расширяющийся ассортимент принадлежностей для электроинструмента.
2. Технические идеи, реализованные на предприятиях, сертифицированных по стандартам ISO 9001.
3. Три ступени контроля качества продукции:
• входной контроль качества материалов путем испытания образцов и проверки их физических и химических свойств на соответствие ГОСТ.
• промежуточный контроль качества каждого изделия на твердость, допуск, изгиб, кручение и т.п.
• выходной контроль качества готового изделия путем тестирования случайно выбранных из каждой партии образцов по системе показателей определяемых ГОСТ.
4. Наличие сертификатов и других нормативных документов подтверждающих соответствие продукции ГОСТ РФ.
5. Гарантия на каждое изделие. Мы гарантируем замену любого изделия, если оно не устраивает Вас по каким-либо причинам.
6. Простая, наглядная и удобная для хранения и торговли упаковка, содержащая всю необходимую информацию в соответствии с Правилами торговли, от наименования и сферы применения до штрих-кода в системе EAN-13.

Все это позволило продукции торговой марки ПРАКТИКА за 18 лет занять лидирующие позиции на рынке принадлежностей для электроинструмента. Приверженцами торговой марки ПРАКТИКА стали как профессиональные строители, так и любители, как опытные мастера своего дела, так и начинающие пользователи. Количество мастеров использующих продукцию торговой марки ПРАКТИКА год от года растет.

Компания Папа Карло является официальным дилером торговой марки ПРАКТИКА. 
ПРИМЕНИ ТЕОРИЮ НА ПРАКТИКЕ!

Перейти к каталогу >>

← Назад к списку новостей


0 0 0