09.11.2021
QBRICK SYSTEM. Для тех кто не знал, что с чем стыкуется

Компания Папа Карло является официальным дилером компании Qbrick System.

СХЕМА QBRICK

Для тех кто не знал, что с чем стыкуется  Схема QBRICK System.pdf

Схема Кубрик.jpg

Бренд Qbrick System – это новое открытие на рынке профессиональных систем для хранения и транспортировки инструментов. Более, чем 20-летний опыт, чтобы предложить нашим клиентам уникальные решения, повышающие эффективность и комфорт их повседневной работы. Мы понимаем важность надежности, мобильности и оптимального использования пространства, поэтому все изделия отличаются продуманными решениями и высокой эргономикой.

Все производственные линии Qbrick System были разработаны таким образом, чтобы удовлетворить самые высокие требования профессионалов из разных сфер и специализаций. Из модулей, которые мы предлагаем в рамках основных линии продукции, вы сами можете укомплектовать набор который вас полностью удовлетворит.

Отличительные особенности продукции Qbrick System:

СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Инновационные функции, которыми мы оснащаем наши продукты, позволят сэкономить ваше драгоценное время и энергию. Мы предлагаем новый взгляд на эргономику работы.


КАЧЕСТВО

Каждая деталь в ящиках Qbrick была изготовлена из самых прочных, доступных материалов – здесь нет места для компромиссов. Благодаря этому наши продукты дают гарантию многолетней беспроблемной эксплуатации даже в экстремальных условиях работы.


МОДУЛЬНОСТЬ

Зная разнообразные потребности наших клиентов, мы создали систему, которая позволяет составлять оптимальные комбинации для универсальных применений. Мы знаем, что Вы лучше знаете свои потребности!


МОБИЛЬНОСТЬ

Каждый из наших продуктов можно перевозить удобным и безопасным способом, независимо от препятствий, с которыми вы сталкиваетесь на своем пути. С нашими решениями ваш путь на работу станет намного легче.


QBRICK SYSTEM ONE

Линия ONE – это системы, предназначенные для самых сложных задач. Большая грузоподъемность (макс. 50 кг), устойчивость на экстремальные перегрузки (макс. 120 кг), полная устойчивость к проникновению воды и пыли (герметичная конструкция + прокладка), возможность транспортировки больших электроинструментов, это только некоторые особенности, которые отличают эти продукты на рынке модульных и мобильных ящиков для инструментов.

В руках пользователей мы предлагаем две альтернативные транспортные системы. Первая основана на тележке с телескопической ручкой (Qbrick System ONE Cart). Второй вариант – это наборы, построенные на мобильной платформе (транспортная платформа Qbrick System ONE). Другие ящики (ONE 450, ONE 350, ONE 200) и вместительный контейнер ONE Box Plus позволяют создавать персонализированные комбинации, поскольку все модули соединяются друг с другом. Кроме того, пользователь может выбрать для себя 1 из 3 версии крышек (Basic, Profi, Technik), которые, конечно, тоже совместимы друг с другом.


QBRICK SYSTEM TWO

Линия TWO – это компактные системы, сочетающие в себе сообразительность и мультифункциональность. Система Qbrick TWO была разработана для профессионалов, а также для любителей DIY. Прочная, но легкая конструкция, инновационные решения в области эргономики работы и очень доступная цена делают Qbrick SystemTWO идеальным решением на вашем рабочем месте во время ремонта, а также в качестве мобильной мастерской в каждом гараже.

Так же, как в линии ONE, мы предлагаем две альтернативные транспортные системы (тележка и платформа). Остальные модули являются полностью совместимы друг с другом и имеют разные размеры и оснащение. В случае ситстемы Qbrick TWO граница определяется только вашим воображением и потребностями.


QBRICK SYSTEM PRO

Последняя линия PRO – это, на первый взгляд, классические ящики для инструментов. На самом же деле, они имеют ряд инновационных в своем классе решений, таких как: соединение ящиков друг с другом, возможность комбинирования с нашим хитом продаж – тележкой QS ONE, полная водонепроницаемость, использование во многих элементах сверхпрочных материалов (поликарбонат, полиамид).

Ящики PRO доступны в трех размерах и поэтому идеально подходят для универсальных применений, и каждый потенциальный пользователь может выбрать подходящую модель для своих индивидуальных потребностей.

Перейти к каталогу Qbrick System



← Назад к списку новостей


0 0 0