04.04.2022
Расширение ассортимента Toughbuilt
TOUGHBUILT - это иновационный подход и доступное качество которому можно доверять.
В нашем каталоге торговая марка TOUGHBUILT представлена различными аксессуарами: сумками, футлярами для различного инструмента, крепежа, расходных материалов, разгрузочными поясами.
Все продукты TOUGHBUILT исследованы, разработаны и спроектированы на территории Соединенных Штатов Америки. Под торговой маркой ToughBuilt выпускаются пояса, сумки и боксы для хранения ручных инструментов. Аксессуары Тачбилд будут полезны строителям, монтажникам, электрикам.Сумки ToughBuilt удобны в использовании, изготовлены из прочного материала.
BG2.jpg

Перейти к каталогу продукции

Специалисты неустанно изучают новшества крупных производственных компаний мира и создают свою продукцию с учетом требований и предпочтений людей конкретной профессии к комфорту во время работы. Продукция обладает следующими преимуществами:
  • помогает экономить время и силы на рутинные задачи;
  • тестируется и проверяется на качество непосредственно после выхода с конвейера, что полностью исключает вероятность появления бракованных изделий;
  • значительно экономит средства, поскольку изготавливается из качественных и надежных материалов, имеющих продолжительный срок службы;
  • соответствует строгим международным стандартам качества и безопасности.

Главная миссия компании — обеспечить рынок функциональными и надежными изделиями в минимальном ценовом сегменте. Предприятие создает инновации, помогающие вам строить быстро и с удовольствием.

TOUGHBUILT это пояса, поясные сумки, сумки для переноски и сумки для хранения инструмента, чехлы, настенные крепления. Изделия TOUGHBUILT являются лучшими в своём классе на Рынке СНГ. При этом особо отмечается уникальная запатентованная система надёжных фиксаторов, позволяющая быстро крепить сумки на поясе, а также удобно размещать их на стене и на горизонтальной поверхности. Достойно внимания и безукоризненное качество материалов и пошива, а также хорошо продуманная универсальность системы – многообразие сумок и чехлов способно удовлетворить запросы любого рабочего строительного сектора, которому нужно иметь при себе несколько инструментов.


Toughbuild на нашем сайте

← Назад к списку новостей


0 0 0